Достижения воспитанников

2015 год, Районная акция «Зебрята», Ольга C. — 2 место, Василиса Н. — лауреат.

2015 год,  Всероссийская занимательная викторина «Музыкальная карусель», Анастасия Б.- 1 место.

2015 год, Областной конкурс «Рождественская игрушка», Артём К. 3 место в номинации » Старинная забава».

2016 год,  Всероссийский творческий конкурс «Новогодний снеговик»: Семён Ж. — победитель, Василиса Н. — диплом 2 степени, Александр А.- диплом 3 степени, Мария М. — диплом 3 степени.

2016 год,  Всероссийская занимательная викторина «В стране музыкальных инструментов», Артём Б.- 1 место.

2016 год,  Всероссийский конкурс «Вопросита»,Виктор Ц. — 1 место.

2016 год, Конкурс детского рисунка «9 Мая — День Победы!», Полина Т. —  призёр.

2016 год, Всероссийская занимательная викторина «Летняя песенка», Ольга С. — 1 место.

2016 год,  Международная познавательная викторина по этикету «Азбука вежливости», Анастасия Б. — 2 место.

2016 год, Районная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия», Глеб Р. — 1 место.

2016 год, XII Всероссийский конкурс детского рисунка «Царство грибов», Илья К., 3 место.

2016 год,  Муниципальный этап международного конкурса  детского творчества «Красота Божьего мира»:Варвара Б. — 2 место, ; Алексей К.— 2 место; Игорь  М.— 3 место.

2017 год,  Районная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия», Варвара Б. -3 место.

2017 год, XIII Всероссийский конкурс детского рисунка «Волшебная палочка», Алексей К., 2 место.

2017 год, XIII Всероссийский конкурс детского рисунка «Волшебная палочка», Ирина Г., 3 место

2017 год,  Муниципальный этап международного конкурса  детского творчества «Красота Божьего мира»: Татьяна К. — 3 место.

2017 год,  Районная выставка-конкурс на лучшую кормушку «Птичья столовая», Артём К. — 2 место.

2018 год,  Районная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия», Игорь М. — 2 место.

2018 год,  Муниципальный этап международного конкурса  детского творчества «Красота Божьего мира»: Даниил Б.- 1 место.

2019 год,  Районная выставка- конкурс  детского творчества «Родной природы красота — 2019»: Михаил Б. — 3 место.

2019 год,  Муниципальный этап областного конкурса  детского творчества «Святые заступники Руси»: Иван К.- 1 место.

2019 год,  Муниципальный конкурс – фестиваль юных участников дорожного движения «Дорожная азбука — 2019»: Анна К. — 3 место.

2019 год,  Районная выставка – конкурс «Цветы как призванье…» : Кирилл С.- 1 место.

2019 год,  Муниципальный этап международного конкурса  детского творчества «Красота Божьего мира: Великая Победа. Наследие и наследники» : Дарья Ц.- 3 место.

2019 год,  Районная акция «Сдай макулатуру — спаси дерево» : Диана Н.- 2 место.

2020 год,  Муниципальный этап областного конкурса «Суровая правда войны», посвященного 75-летию Победы В Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. : Степан М.- 2 место.

2020 год,  Муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» : Степан М.-  1 место.

2020 год,  Муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» : Артём Г.-  3 место.

2020 год,  Региональный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» : Степан М.-  3 место.

2020 год,  Региональный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина» : Артём Г.-  3 место.