Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Показать все

Достижения воспитанников

2015 год, Районная акция «Зебрята», Сотник Ольга — 2 место, Незгуренко Василиса — лауреат.

2015 год,  Всероссийская занимательная викторина «Музыкальная карусель», Бурменко Анастасия- 1 место.

2015 год, Областной конкурс «Рождественская игрушка», Крупский Артём 3 место в номинации » Старинная забава».

2016 год,  Всероссийский творческий конкурс «Новогодний снеговик»: Жуков Семён — победитель,  Незгуренко Василиса — диплом 2 степени, Атанов Александр — диплом 3 степени, Мельникова Мария — диплом 3 степени.

2016 год,  Всероссийская занимательная викторина «В стране музыкальных инструментов»,  Белозеров Артём- 1 место.

2016 год,  Всероссийский конкурс «Вопросита»,  Цуриков Виктор — 1 место.

2016 год, Конкурс детского рисунка «9 Мая — День Победы!», Трубаева Полина —  призёр.

2016 год, Всероссийская занимательная викторина «Летняя песенка»,  Сотник Ольга — 1 место.

2016 год,  Международная познавательная викторина по этикету «Азбука вежливости»,  Бурменко Анастасия — 2 место.

2016 год, Районная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия», Решетников Глеб — 1 место.

2016 год, XII Всероссийский конкурс детского рисунка «Царство грибов», Каледин Илья, 3 место.

2016 год,  Муниципальный этап международного конкурса  детского творчества «Красота Божьего мира»: Безрукова Варвара — 2 место, ; Круппа Алексей — 2 место; Майсак Игорь — 3 место.

2017 год,  Районная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия», Безрукова Варвара -3 место.

2017 год, XIII Всероссийский конкурс детского рисунка «Волшебная палочка»,  Круппа Алексей, 2 место.

2017 год, XIII Всероссийский конкурс детского рисунка «Волшебная палочка»,  Горбач Ирина, 3 место

2017 год,  Муниципальный этап международного конкурса  детского творчества «Красота Божьего мира»: Колесникова Татьяна — 3 место.

2017 год,  Районная выставка-конкурс на лучшую кормушку «Птичья столовая», Крупский Артём — 2 место.

2018 год,  Районная выставка-конкурс новогодних букетов и композиций «Зимняя фантазия», Майсак Игорь — 2 место.

2018 год,  Муниципальный этап международного конкурса  детского творчества «Красота Божьего мира»: Белозеров Даниил — 1 место.

2019 год,  Районная выставка- конкурс  детского творчества «Родной природы красота — 2019»: Бармин Михаил — 3 место.

2019 год,  Муниципальный этап областного конкурса  детского творчества «Святые заступники Руси»: Кадочников Иван — 1 место.